Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярно об окнах

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Популярно об окнах

Два вида остекления балконов

Говоря об остеклении балкона, первое что необходимо заметить — крайне не рекомендуется проводить подобные работы самостоятельно. Особенно, если отсутствует уверенность в собственных силах. Ведь, результаты этих работ будут влиять на жизнь не день и не два. А в течении многих лет. Возможно, десятилетий.

Безрамное остекление балконов. Плюсы и минусы

Наверное, все знают о разных видах и способах остекления балконов. Можно использовать пластиковый профиль, деревянный, алюминиевый или даже какие-то экзотические варианты. Можно остеклять с помощью стекол различных видов и конструкций. Но до сих пор мало кто знает о современном инновационном способе. Ведь, в нашей стране безрамное остекление балкона до сих пор остается уделом небольшого меньшинства избранных.

Остекление балконов. Почему, зачем и как?

Зачем может понадобиться остекление балконов? Казалось бы, ответ на этот вопрос очевиден — чтобы было красиво и полученный результат радовал глаз. Это одновременно и так и нет. Ниже мы рассмотрим возможные причины остекления балконов и способы достижения поставленных целей.

Какие пластиковые окна лучше?

Выбор пластиковых окон — это чрезвычайно сложный вопрос для каждого человека. Причина простая — абсолютная схожесть окон ПВХ, произведенных в Германии, в Москве или в Тамбове. Все они «пластиковые», белые (большей частью), со стеклопакетом. Так какие окна лучше?

Как правильно устанавливать окна?

В последнее время на пластиковые окна цены значительно уменьшились. Теперь они доступны большому количеству людей. Естественно, многие хотят не упустить возможность и украсить дом новыми пластиковыми изделиями. Ведь, недаром есть русская пословица, что окна — лицо дома.

Реклама и пластиковые окна. Разрушаем мифы

Не секрет, что многие товары, в том числе и пластиковые окна регулярно рекламируются. Однако, к сожалению, она порой доносит до сознания потребителя недостоверную информацию, а потенциальный клиент не может отличить правду от неправды, поскольку он специалист в другой области и вынужден довериться тому или иному авторитету. Сегодня мы постараемся развеять некоторые из мифов, касающихся пластиковых окон.

Такие разные окна

Современные окна состоят, помимо прочего, из стеклопакетов. Состоят они из нескольких стекол различной толщины. Расстояние между ними называется камерой. В ней находится воздух или другое газообразное вещество. Чаще всего это аргон.

Оконные ужасы. Продолжение..

Сегодня мы расскажем об еще двух дефектах, которые возникают после обращения в некомпетентные фирмы. В статье Вы узнаете, почему подоконник "пошел погулять", а окно начало "парить в воздухе".
Фото и подробности об "оконном ужасе":